Конструктор металлический «Грузовик и трактор» 00953

нет на складе
Возраст: 
Количество деталей: 
345
Артикул: 472

Цены действительны для негабаритных грузов!

Доставка до пункта выдачи СПб - 250 руб.

Доставка курьером по СПб - 350 руб.
Подробнее о доставке

Конструктор из железа «Грузовик и трактор» - развивающий набор не только для начинающих создателей, но и хороший способ совершенствования свих навыков для более опытных детей. Такой конструктор можно использовать на уроках труда сразу несколькими детьми. Ведь количества деталей набора хватит для создания сразу нескольких моделей, которые можно сконструировать при помощи своего воображения. Гайки и болты легко закрепляются при помощи пальцев. Этот способ развивает мелкую моторику ребенка.

Достоинства конструктора «Грузовик и трактор»
Преимущества металлического конструктора:
- предназначен для мальчиков с 7 лет;
- в наборе есть не только металлические, но и пластиковые детали, что делает сам процесс конструирования увлекательнее;
- в комплекте 345 деталей;
- размер упаковки 26,5х33х6.
Как сделать из металлического конструктора те или иные модели можно посмотреть в прилагаемой инструкции, которая расположена на коробке – так она никогда не потеряется и всегда будет под рукой. Все детали выполнены из качественного материала. Стоит отметить, что металлические элементы покрыты дополнительным составом, который наносится способом воронения. Пластиковые детали содержат гипоалергенные красители, которые безопасны при тактильных и обонятельных контактах. Купить детский металлический конструктор дешево можно на нашем сайте с доставкой.

Похожие товары: 

Отзывы

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ 

После оформления заказа на сайте, Вам высылается автоматическое уведомление о том, что заказ принят, после чего по указанным телефонам в течении суток с Вами связывается  наш оператор для подтверждения наличия товара.  Если Вы сделали заказ в Пт после 14:00 - с Вами свяжутся в Пн до 14:00. 

Доставка в день заказа в некоторых случаях возможна, для уточнения  связывайтесь с менеджером магазина по указанному телефону.

За 1 (один) час до доставки менеджер отдела доставки или курьер свяжутся с Вами по телефону, который Вы указали при оформлении заказа. 

Спасибо, что выбрали наш магазин. Удачных покупок!