Конструктор металлический №1 (206 эл. для уроков труда м/г) 00841

нет на складе
Возраст: 
Количество деталей: 
206
Артикул: 535

Цены действительны для негабаритных грузов!

Доставка до пункта выдачи СПб - 250 руб.

Доставка курьером по СПб - 350 руб.
Подробнее о доставке

Металлический конструктор №1 предназначен для уроков труда, занятий в дошкольных учреждениях, а также для организации досуга детей от 6 до 14 лет. Набор состоит из множества разных деталей, которые сделаны из металла, прошедшего дополнительную обработку воронением. Таким образом, элементы конструктора не только становятся крепче, но и безопасны в использовании детьми. 

Некоторые отличительные особенности металлического конструктора
Данный конструктор из железа обладает рядом преимуществ:
- большое количество деталей ( 206) позволяет создать множество простых или несколько сложных моделей;
- благодаря инструкции и инструментам собрать необходимую статическую модель будет несколько проще;
- небольшой размер коробки (23,2х20,5х3,5) позволит компактно хранить ее не только на полке, но и легко поместить в рюкзак школьника.
Еще одной особенностью металлического конструктора 1 является реальный размер крепежных деталей ( гаек и болтов). Это позволит ребенку почувствовать себя взрослым.  Этот набор развивает многие навыки ребенка - логику, внимательность, терпение, мелкую моторику и многие другие.  Купить металлический конструктор для уроков труда или в качестве подарка на день рождения или Новый год по доступной цене можно в нашем интернет магазине.

Отзывы

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ 

После оформления заказа на сайте, Вам высылается автоматическое уведомление о том, что заказ принят, после чего по указанным телефонам в течении суток с Вами связывается  наш оператор для подтверждения наличия товара.  Если Вы сделали заказ в Пт после 14:00 - с Вами свяжутся в Пн до 14:00. 

Доставка в день заказа в некоторых случаях возможна, для уточнения  связывайтесь с менеджером магазина по указанному телефону.

За 1 (один) час до доставки менеджер отдела доставки или курьер свяжутся с Вами по телефону, который Вы указали при оформлении заказа. 

Спасибо, что выбрали наш магазин. Удачных покупок!