Конструктор металлический №3 (332 эл. для уроков труда м/г) 00843

нет на складе
Возраст: 
Количество деталей: 
332
Артикул: 743

Цены действительны для негабаритных грузов!

Доставка до пункта выдачи СПб - 250 руб.

Доставка курьером по СПб - 350 руб.
Подробнее о доставке

Металлический конструктор №3 оснащен множеством разнообразных деталей, которые дополнят уже имеющие комплекты или станут началом работы в сфере моделирования. Этот конструктор рекомендуется использовать во время занятий в дошкольном учреждении, а также при проведении уроков труда. Кроме того, конструирование позволяет разобраться в технических моментах создания той или иной модели в целом.

Достоинства металлического конструктора
Особенности конструктора №3:
- набор предназначен для детей от 6 до 11 лет;
- комплект состоит из 332 деталей;
- все части конструктора упакованы в картонную коробку размером 23,2х20,5х3,5 см.
Детали изготовлены из металла, который покрыт сплавом способом воронения. Этот метод применяется при производстве оружия. Таким образом, все элементы прослужат очень долго. Кроме того, металлический конструктор №3 развивает множество умений и навыков у детей разного возраста – пространственное представление, воображение, мелкую моторику, усидчивость, внимательность и множество других. Ассортимент магазина, где купить металлический конструктор, можно посмотреть  на нашем сайте.

Отзывы

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ 

После оформления заказа на сайте, Вам высылается автоматическое уведомление о том, что заказ принят, после чего по указанным телефонам в течении суток с Вами связывается  наш оператор для подтверждения наличия товара.  Если Вы сделали заказ в Пт после 14:00 - с Вами свяжутся в Пн до 14:00. 

Доставка в день заказа в некоторых случаях возможна, для уточнения  связывайтесь с менеджером магазина по указанному телефону.

За 1 (один) час до доставки менеджер отдела доставки или курьер свяжутся с Вами по телефону, который Вы указали при оформлении заказа. 

Спасибо, что выбрали наш магазин. Удачных покупок!