Конструктор металлический №4 (для уроков труда) 00851

нет на складе
Возраст: 
Количество деталей: 
63
Артикул: 475

Цены действительны для негабаритных грузов!

Доставка до пункта выдачи СПб - 250 руб.

Доставка курьером по СПб - 350 руб.
Подробнее о доставке

Металлический конструктор №4 подходит для занятий на уроках труда, при проведении тематической дидактической игры в детском саду, а также для самостоятельного досуга ребенка. В силу того, что в этом наборе не так много деталей он может стать отличным началом для получения опыта и знаний в конструировании статических моделей. Инструкция разработана таким образом, чтобы ребенок не только смог создать модель, но и разобраться в названии деталей, креплений и способе работы с ними.

Отличительные особенности конструктора из железа
Преимущества конструктора №4:
- 63 детали набора, изготовлены из металла повышенной прочности, который тщательно обработан;
- в комплект входит инструкция и пара инструментов – гаечный ключ и отвертка;
- набор упакован в небольшую картонную коробку размером 235х100х32мм.
Металлический конструктор 4 способен развить и усовершенствовать многие разносторонние навыки – пространственное представление, мелкую моторику, логику, внимательность и прочие. Благодаря этому конструктору ребенок во время уроков труда или занятий в дошкольном учреждении научится работать в команде, если группа ребят будет создавать модель самостоятельно. Купить конструктор из железа дешево можно на нашем сайте с доставкой по всей России.

Похожие товары: 

Отзывы

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ 

После оформления заказа на сайте, Вам высылается автоматическое уведомление о том, что заказ принят, после чего по указанным телефонам в течении суток с Вами связывается  наш оператор для подтверждения наличия товара.  Если Вы сделали заказ в Пт после 14:00 - с Вами свяжутся в Пн до 14:00. 

Доставка в день заказа в некоторых случаях возможна, для уточнения  связывайтесь с менеджером магазина по указанному телефону.

За 1 (один) час до доставки менеджер отдела доставки или курьер свяжутся с Вами по телефону, который Вы указали при оформлении заказа. 

Спасибо, что выбрали наш магазин. Удачных покупок!