РАДИОУПРАВЛЯЕМАЯ AUDI Q7 1:24 27300

нет на складе
Бренд: 
Возраст: 
Размеры: 
21,6 х 9,2 х 7,2 см
Артикул: 31569

Цены действительны для негабаритных грузов!

Доставка до пункта выдачи СПб - 250 руб.

Доставка курьером по СПб - 350 руб.
Подробнее о доставке

Audi Q7 - это исключительное сочетание спортивного характера и универсальности, самых современных технологий и роскоши автомобиля представительского класса. Работая над Audi Q7, дизайнеры стремились найти новые идеи и при этом функционально использовать пространство, очерченное стремительными линиями. Модель выполнена по лицензии Audi компанией RSASTAR и является копией в масштабе 1:24. Она может двигаться вправо, влево, вперед, назад. Имеет световые эффекты: включение фар при движении вперед, включение стоп-сигналов при торможении и движении назад. Модель Audi Q7 приводится в движение задним приводом с дифференциалом и разгоном до 10 км/ч. Устойчивость осуществляется с помощью независимой передней подвески с возможностью регулировки и задней пружинной зависимой подвеской. Почувствуй мощь спортивного внедорожника! Комплектация: - Модель Audi Q7 - Пульт управления Характеристики:  Движение: вправо, влево, вперед, назад Свет фар: есть Максимальная скорость: 10 км/ч Передняя подвеска: независимая, пружинная с возможностью регулировки Задняя подвеска: зависимая на пружинах Привод: на задние колёса с дифференциалом Пульт ДУ: радиоуправление, радиус действия 25 метров, питание от 2x АА батареек (в комплект не входят) Питание модели: от 3x АА батареек (в комплект не входят) Время непрерывной работы: около 45 минут Особенности: пульт управления комплектуется прочной пружинной антенной не ломающейся при изгибе Вес: 210 гр. Цвет: серебро, красный, черный, синий Размер модели (ДВШ): 21.6 x 7.2 x 9.2 см. Размер упаковки (ДВШ): 26 x 13 x 11 см

Отзывы

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ 

После оформления заказа на сайте, Вам высылается автоматическое уведомление о том, что заказ принят, после чего по указанным телефонам в течении суток с Вами связывается  наш оператор для подтверждения наличия товара.  Если Вы сделали заказ в Пт после 14:00 - с Вами свяжутся в Пн до 14:00. 

Доставка в день заказа в некоторых случаях возможна, для уточнения  связывайтесь с менеджером магазина по указанному телефону.

За 1 (один) час до доставки менеджер отдела доставки или курьер свяжутся с Вами по телефону, который Вы указали при оформлении заказа. 

Спасибо, что выбрали наш магазин. Удачных покупок!