Конструктор металлический с подвижными деталями. Вертолет. 02028

нет на складе
Возраст: 
Размеры: 
0.195x0.15x0.04 м
Количество деталей: 
132
Артикул: 29558

Цены действительны для негабаритных грузов!

Доставка до пункта выдачи СПб - 250 руб.

Доставка курьером по СПб - 350 руб.
Подробнее о доставке

Конструктор «Вертолет» подойдет всем любителям авиа техники. Этот металлический конструктор позволяет узнать названия деталей, их применнеи. Кроме того, с его помощью развиваются пространственное мышление и мелкая моторика.
   Готовую модель можно использовать как обычную игрушку. Этот кнструктор состоит из небольшого колличества деталей, что позволяет набраться опыта начинающим инжинерам в создании более сложных моделей. Ребята, имеющие опыт в моделировании, могут доработать данную игрушку при помощи добавления деталей из ранее приобретенных железных конструкторов.

Преимущества конструктора с подвижными деталями
Особенности этого железного конструктора:
- 132 детали;
- предназначен для детей от 6 лет;
- в комплект также входят подробная инструкция и инструменты для сборки модели (гаечный ключ и отвертка);
- размер 19.5x15.5x4.5см
Детали этого набора имеют безопасную гладкую, прочную поверхность, которая усиленна таким процессом как воронение. Кроме того, материал совершенно гиппоалергенен. Детали созданы таким образом, что могут быть покрыты красками. Этот металлический конструктор с подвижными деталями также позволит разобраться в устройстве вертолета. Купить детский металлический конструктор можно на нашем сайте, где также представлен широкий ассортимент других, более сложных моделей конструкторов из металла.

Отзывы

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ 

После оформления заказа на сайте, Вам высылается автоматическое уведомление о том, что заказ принят, после чего по указанным телефонам в течении суток с Вами связывается  наш оператор для подтверждения наличия товара.  Если Вы сделали заказ в Пт после 14:00 - с Вами свяжутся в Пн до 14:00. 

Доставка в день заказа в некоторых случаях возможна, для уточнения  связывайтесь с менеджером магазина по указанному телефону.

За 1 (один) час до доставки менеджер отдела доставки или курьер свяжутся с Вами по телефону, который Вы указали при оформлении заказа. 

Спасибо, что выбрали наш магазин. Удачных покупок!