Металлический конструктор мини Яхта 01564

нет на складе
Возраст: 
Размеры: 
0.16x0.08x0.025 м
Артикул: 33033

Цены действительны для негабаритных грузов!

Доставка до пункта выдачи СПб - 250 руб.

Доставка курьером по СПб - 350 руб.
Подробнее о доставке

Детские металлические конструкторы мини - наборы для начинающих и еще не очень опытных судостроителей возрастом от 5 лет. Простая конструкция модели «Яхта» из 19 деталей легко собирается ребенком с помощью имеющихся в наборе 42 гаек и болтов, ключа и отвертки без схемы, просто по изображению, напечатанному на упаковке.
Очень важно не отпугнуть ребенка в начале знакомства с конструкторами и не отбить интерес из-за сложной и непонятной сборки, поэтому следует подбирать модели именно по возрасту. Мини конструкторы из всей представленной категории прекрасно справляются с этой задачей.
Усилия, которые потребуются от малыша, чтобы понять, как собирается модель, минимальны и соответствуют возрасту. Даже самому непоседливому ребенку хватит терпения довести работу до конца в предвкушении результата - маленькой яхты с красным парусом и зеленым штурвалом, готовой бороздить квартирные просторы!

Отзывы

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ 

После оформления заказа на сайте, Вам высылается автоматическое уведомление о том, что заказ принят, после чего по указанным телефонам в течении суток с Вами связывается  наш оператор для подтверждения наличия товара.  Если Вы сделали заказ в Пт после 14:00 - с Вами свяжутся в Пн до 14:00. 

Доставка в день заказа в некоторых случаях возможна, для уточнения  связывайтесь с менеджером магазина по указанному телефону.

За 1 (один) час до доставки менеджер отдела доставки или курьер свяжутся с Вами по телефону, который Вы указали при оформлении заказа. 

Спасибо, что выбрали наш магазин. Удачных покупок!